Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
14:59:59 - 20.04.2024
15:00:00 - 20.04.2024

Как мы ездили на "Зеленую волну" 2015

Как мы ездили на "Зеленую волну" 2015

Девятнадцатый раз в Одессе прошла книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна». 6-9 августа 2015 года представители TM Assistant и TM 4profi вместе с директором Ю.А. Урсой приняли активное участие в одном из крупнейших выставочных мероприятий.

Урсой Ассистант выставка в Одессе

выставка зеленая волна одесса

Участие в «Зеленой волне», на которой присутствовало около 15 тысяч человек, имело целью презентовать нашу продукцию для широкого круга потенциальных клиентов и партнеров. На стенде Assistant и 4profi был представлен большой выбор печатной и электронной продукции. Наибольший интерес вызвали «Карта мечты», «Мои успехи», планинги и расписания школьных занятий – ведь новый учебный год не за горами! Детские развивалки особенно заинтересовали учителей и психологов – кто, как не они, способны оценить потенциал новинок от TM 4profi. Портативная электроника от TM Assistant также вызывала повышенное внимание, особенно это касалось настольных эко-калькуляторов, калькулятора-линейки, планшетов.

выставка одесса зеленая волна

выставка зеленая волна

выставка в одессе

выставка одесса зеленая волна

выставка Урсой Ю А Ассистант

Участие в выставочных мероприятиях различного масштаба традиционно входит в программу деятельности наших компаний. Мы стремимся к максимальной представленности по всей территории Украины, чтобы люди смогли открыть для себя преимущества электроники и печатной продукции нашего производства. На очереди – выставочные мероприятия в Киеве и Львове в сентябре 2015 года.

Вы ищите практичную и недорогую продукцию для дома, бизнеса и обучения? Тогда мы едем к вам!


15:00:00 - 20.04.2024
Возврат к списку