Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
13:24:12 - 23.04.2024
13:24:12 - 23.04.2024

Новый виток войны или быть Huawei, или не быть?

Новый виток войны или быть Huawei, или не быть?

В США приняли решение отсрочить полный запрет на сотрудничество американских компаний с Huawei. И, возможно, срок могут еще продлить.

В Соединенных штатах пояснили решение об ослаблении торговых ограничений для китайской компании желанием свести к минимуму возможные проблемы для ее клиентов. Министерство торговли США выдало Huawei специальную лицензию на покупку комплектующих у американских компаний, которая будет действовать до 19 августа 2019 года. Эта лицензия позволит поддерживать существующие телекоммуникационные сети и предоставлять обновления программного обеспечения и патчей безопасности для смартфонов бренда.

Но внимание! Эта лицензия распространяется только на все гаджеты, выпущенные до 16 мая текущего года. То-есть компания Huawei по-прежнему не сможет приобретать комплектующие и программное обеспечение производства американских компаний для создания новых устройств. Тем не менее в Министерстве торговли заявили, что специалисты будут отслеживать ситуацию и оценивать необходимость продления срока действия выданной лицензии на срок более, чем 90 дней.

До тех пор, пока компания Huawei не выпустит, свою ОС, покупка любого их гаджета может сравнится с покупкой кота в мешке. Сегодня лицензию дали, а завтра забрали. Покупать или нет, дело лично каждого, но мы советуем отдать предпочтение более надёжным брендам. И TM ASSISTANT в их числе!

Отобразить товары из каталога: 

13:24:12 - 23.04.2024
Возврат к списку