Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
01:54:54 - 29.03.2024
01:54:54 - 29.03.2024

Можно ли вернуть смартфон, если он не понравился?

Не понравилась модель смартфона? Можно ли вернуть покупку? Конечно, возврат возможен в течение 14 дней после приобретения. В таком случае, наш сервисный центр проведет диагностику, чтобы проверить состояния смартфона. Но делать этого вам и не придется, ведь наши смартфоны и прочая техника особо качественная.

Что нужно сделать, чтобы вернуть смартфон

  1. Обратится в магазин, в котором Вы покупали смартфон и обговорить возможность возврата

  2. Если телефон не использовался, отнести в сервисный центр, чтобы получить заключение об исправности гаджета

  3. Отправить смартфон вместе с заключением в магазин

Внимание! Если вы купили смартфон с оплатой при получении, Вы имеете возможность протестировать гаджет еще перед оплатой. Если он Вам не понравился, Вы можете отказаться от покупки и вернуть смартфон обратно. Обязательно перед возвратом созвонитесь с нашим менеджером.

Желаете купить гаджет и засматриваетесь на топовый сегмент, а денег не хватает? Аssistant as 5431 – флагманская мощность с ценой обычного смартфона.

Как выбрать мощный смартфон и экономить

Купить гаджет недорого и с производительностью топового флагмана возможно и поверьте, это не шутки.

Лайфхаки по выбору

  • Обращайте внимание на экран. Не забудьте поинтересоваться у продавца о тачскрине. Если он не родной – покупайте с осторожностью, т.к. возможно подлагивание, отказы датчиков.

  • Габариты. Немаловажный аспект. Чем лучше лежит в руке, тем меньшая вероятность падения.

  • Версия ОС. Программное обеспечение играет ключевую роль.

  • Три ключевых фактора. И да, чуть не забыли, если хотите сэкономить, ориентируетесь на китайский рынок. Там и цены ниже, и железо хорошее.

Смартфон Assistant as 5431 – универсал

Хотите узнать, что за модель «убьет» флагманский рынок? ВНИМАНИЕ - Assistant as 5431 перед вами. Сразу хотелось бы отметить, что производитель постарался на славу – умело внедрил новинки комплектующих без повышения цены и, да, в любой момент можно вернуть Ассистант 5431 и купить новый, если конечно же он вам не понравился, что маловероятно.

Спорим, что не захотите вернуть обратно?

  1. «Танцы с бубнами» теперь не понадобится. Благодаря процессору MT 6580, Quad core – 1.3 GHzCortex-A7, Assistant as 5431 запускается на «ура!» и не подвисает.

  2. Яркая картинка высокого разрешения – не проблема. Смартфон оборудован 5-ти дюймовым HD экраном, с IPS матрицей, обеспечивающей контрастную картинку высокого качества.

  3. Загрузить мощное приложение – легко. Гаджет оборудован 1ГБ скоростной DDR3 памятью, обеспечивающей высокую производительность в любых приложениях.

  4. Больше возможностей с новым ПО на Assastant as 5431. На борту Android 6.0 с обновленным интерфейсом и «вкусняшками»: лучшая оптимизация, больше игр, отличное взаимодействие с железом, цена.

  5. Селфи, фотографии. Мобильный телефон Assistant as 5431 обладает двумя камерами – фронталка 5 МП, основная – 8 МП с технологией автофокуса, DPI в 294 точки.

  6. Ну ооочень красивый. Лаконичный дизайн – ничего лишнего, энергоемкость. Телефон ассистант as 5431 отлично лежит в руке.


Купить телефон Asisstant AS-5431 можно в нашем магазине по оптимальной цене. Да прибудет с вами гаджет

01:54:55 - 29.03.2024
Возврат к списку