Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:52:13 - 24.04.2024
17:52:14 - 24.04.2024

Как избавиться от ручной грелки или что делать, если планшет перегревается?

Как избавиться от ручной грелки или что делать, если планшет перегревается?

Внимание! Эта статья является бесполезной, если вы владелец слишком старого устройства.

Запомните! Нагревание вашего планшета при зарядке – абсолютно нормальная вещь. Поэтому не стоит сильно паниковать по этому поводу.

Причиной излишнего перегревания планшета может являться то, что на вашем устройстве запущенно слишком много процессов одновременно. Разберем эту ситуацию на примере: вы несколько часов неотрывно играли в какую-либо игру на своем устройстве, при этом в фоновом режиме было открыто еще несколько программ. Хоть вы и не пользуетесь этими программами, но они все равно нагружают процессор вашего планшета, тем самым вызывая его излишнее нагревание, чтобы решить проблему такого рода вам понадобится просто закрыть все ненужные вам процессы. Если же вам будет лень сделать это все вручную, то вы можете скачать дополнительные программы, которые сделают всю работу за вас.

Вам также может помочь обновление прошивки до последней, но если она уже имеется, то вам следует сбросить все настройки до заводских, что, в свою очередь, удалит весь лишний хлам с вашего любимого устройства. Если же и это вам не помогло, то тогда планшет стоит отнести на ремонт в сервисный центр, так как это, скорее всего, будет являться аппаратной проблемой. Не стоит самому разбирать планшет и пытаться устранить проблемы, если вы не уверены в своих силах на сто двадцать процентов. Вполне вероятно, что после своих проделок, вам придется идти в сервисный центр уже не с планшетом, у которого имеется неисправность, а с грудой хлама, которую будет легче сменить на какое-нибудь новое устройство, чем починить.
P.S. Всего самого наилучшего, пусть ваши планшеты долго служат вам. Удачи!

17:52:14 - 24.04.2024
Возврат к списку